Парень нелегально попадает в Нью-Йорк, Лаки строит надежды заработать в мегаполисе приличные деньги и стать аристократом, однако работая, словно галерный раб герой лишь попадает в неприятные истории. Достичь успехов персонажу не удается, желание подняться выше определенной планки терпит крушение, как преуспеть, когда везде одни барьеры, стать человеком весьма богатым не получается. Юноша вдруг узнает, что попал в список преступников, как получился конфуз неизвестно, проблему стоит решать мгновенно иначе в лучшем случае его арестуют, допустить ошибку нельзя. Движимый стремлением срубить денег персонаж согласен переступить допустимую черту. Неужели паренек пойдет на поводе поддонков, дабы удовлетворить растущие потребности, кто посодействовал, чтобы его причислили к ряду злоумышленников?
я даже угадал что бомж это спец агент в первой же серии, очень предсказуемый сериал, на один разок глянуть фоном, но стильно все сделано и много концепций так и не дожали. Жаль потраченного времени, а задумка была нелпохая!