После скандального ДТП четверо друзей, два молодых парня и их девушки просто вынуждены уехать из мегаполиса в удаленный уголок Горного Алтая. Они хотят прийти в себя, немного отдохнуть. Но опять попадают в очень экстремальную ситуацию, где каждому придется проявить свой характер. На кон поставлена их дружба, любовь ну и главное это возможность остаться в живых.
я даже угадал что бомж это спец агент в первой же серии, очень предсказуемый сериал, на один разок глянуть фоном, но стильно все сделано и много концепций так и не дожали. Жаль потраченного времени, а задумка была нелпохая!