HDRip
Год: 2009
Страна: США, Канада
Жанр: ужасы, комедия
Режиссёр: Бо Дзенга
В ролях: Стив Хоуи, Диора Бэрд, Кенан Томпсон, Дези Лайдик, Лесли Нильсен, Кит Дзенга, Даррен Мур, Твэн Холлидэй, Бен Коттон, Трэвис МакДональд
Жители этого городка давно страдают от нападок монстров. На протяжении многих лет их пугают, убивают… Но вот появился он! Все взоры обращены на него, с надеждой люди ждут помощи от нашего героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев — Хельсинг. Его имя заставляет всех смеяться — Стэн! Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности: Кожаное лицо, Фредди Крюгер, Пинхэд, Чаки, Джейсон, Майерс, а так же с вампирами, зомби
я даже угадал что бомж это спец агент в первой же серии, очень предсказуемый сериал, на один разок глянуть фоном, но стильно все сделано и много концепций так и не дожали. Жаль потраченного времени, а задумка была нелпохая!